воскресенье, 21 февраля 2010 г.

Моя работа

Работа педагога - это творчество, общение. Нельзя находиться среди детей столько и не быть оптимистом!Правда?

11 комментариев:

  1. Здравствуйте, Елена!Да работа педагога-это всегда общение, креативность, но с другой стороны работа требует большой самоотдачи, требует затраты больших усилий. Вы не согласны со мной?
    Джесс

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я с вами полностью согласна, Елена! Хочу добавить, что работа педагога еще и огромный труд.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, правда. В нашей работе есть много минусов и плюсов. Я считаю одним из главных плюсов то, что мы долго не стареем, во всяком случае, душой. И это именно из-за общения с детьми.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемые коллеги! Предлагаю поделиться своим впечатлениями о сетевой игре.
    Джесс

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день! Устраивать такие сетевые игры в наших школах можно, но только с одним условием, надо дать больше времени, поясню не для поиска информации, а для подстраховки из-за нашей скорости работы сети Интернет. Вот мы с коллегами вышли одновременно на страницу Сетевой игры и все зависло, а время идет и что в итоге? у моих коллег по нулям...

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день уважаемые коллеги! Во время сетевой игры у нас в школе тоже были проблемы с выходжом в Интернет. Поэтому не смогла поучавствовать, хотя и очень хотела поиграть. Вопросы смогла получить только после 14:00, ответы отправила, но мне их видимо не засчитали. Очень обидно.

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день!Что касается нашей школы, у нас проблем с Интернетом не было. Все работало.Правда, один раз у меня слетела форма и вопросы пришлось заполнять еще раз. Такая же проблема была у моей коллеги. Но вопросы в этот раз были не очень сложные и вполне реально их можно было найти.

    ОтветитьУдалить
  8. Елена Алексеевна!
    Я рада, что в этом году у Вас все получается и Вы лидируете! МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    Как идет подготовка проекта?

    ОтветитьУдалить
  9. Комментарий Ирине!
    Здравствуйте. Спасибо.
    Проект готовится. правда, времени, как всегда, не хватает!...

    ОтветитьУдалить
  10. Хотелось бы прокомментировать сообщение Джесс, на счет большой отдачи. Это приятное чувство, когда знаешь, что в тебе нуждаются. Порой дети сами не осознают, какая у них крепкая моральная связь с учителем!

    ОтветитьУдалить
  11. Да, дети - это наше ВСЕ. ПЕДАГОГ = ОПТИМИСТ.
    Полностью с Вами согласна.

    ОтветитьУдалить